Отзыв о компании Стелла Сити Ритейл
Добавлен: 13:19 10.01.2019
Другие названия: Marella

Описание деятельности:  Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды.Магазины MARELLA расположены в торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, МЕГА Белая Дача, Метрополис, Времена Года.

Никнейм: AAA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Выработка стрессоустойчивости

Работала в компании ни один год. Положительных воспоминаний нет. Постоянный психологический стресс от руководства. Все сотрудники, как загнанные лошади. Офисников за людей не считают, могут позвонить и поздно вечером и в выходной день. Для семейных людей, работать не возможно. Подписать отпуск или отгул - нужно пройти 7 кругов ада. Дождаться, когда Ген дир будет в хорошем настроении. А оно бывает крайне редко. Обед строго по расписанию, как и отслеживания приход-уход ( специальная биометрическая система). За пару опозданий могут лишить премии, даже если были ежедневные задержки. О бедных продавцах я вообще молчу. Это расходных материал. Столько штрафов я не видела ни в одной компании. Весь оплачиваемый продавцами брак ( товар) продают сотрудникам офиса за наличный расчет, мимо кассы.
Отсутствует корпоративная культура и корпоративная этика. Ком директор часто переходит на личность, ругается матом, доводит сотрудников до слез. Причем 97% коллектива- женщины. За прошедший год текучка офисных сотрудников грандиозная. Уходили люди, которые проработали по 8-10 лет.
Материальная мотивация так же отсутствует: зп не поднималась несколько лет, штрафуют постоянно, бонусов в принципе нет.
Перспектив так же нет: за все время существования компании никого в должности не повышали.
В общем, если хотите сохранить семью и здоровье - лучше поискать более дружелюбную компанию.