Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 06.01.2019
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Находясь впоиске работы, читаю отзывы. Ипросто вшоке. 18 лет работаю вювелирных итакого ужаса яневидела. Причём это крупные сети сименем, имне непонятно что забезобразие творится ипочему нельзя работать нормально? Никогда янигде нестояла, зашли покупатели встала, ушли села. Никогда небыло чтобы мне незаплатили. Никогда меня низачто нештрафовали. Нигде небыло такого чтобы нельзя было разговаривать. Никогда нигде небыло такого чтобы мыработали невсвоём графике всвои выходные, заисключением отпусков иусиления нановый год и8марта. Итоэто максимум 12дня невсвою смену. Руководство компании вам нестыдно? Вас самих тоустраивает эта текучка ибардак который творится увас вкомпании? Это ювелирные магазины, здесь люди должны постоянные работать, проверенные, штат должен быть укомплектован, учитывать нужно ичеловеческий фактор, что все живые люди иустают иболеют. Поразительно, нояне понимаю почему нельзя создать для работы людям нормальные условия труда, график 3/3,возможность присесть, нормально поесть, инормально заработать. Мой магазин вкотором яработала последние 5 лет ксожалению закрылся, иявынуждена искать работу. Ностаким раскладом который творится вкрупных ювелирных сетях лучше пойти накассу вОКЕЙ, там зп42000, отработал смену иушёл. Никто над тобой нестоит исамой стоять ненадо ивыручки нетрубует. Спасибо завнимание.

# Ювелирная сеть 585*Золотой2019-01-09 10:58:42
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Да, действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Мы понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Но наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.
В случае, если у вас остались нерешенные вопросы, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.