Отзыв о компании ип "логунов с.н."
Добавлен: 00:00 08.01.2019
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(8202)24-38-76

Описание деятельности:  Торговый представитель

Никнейм: бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ДПИзюминка)) Хороший офис идостаточно приветливые люди.

Ябухгалтер с15-ти летним стажем, последние 5 лет работала главным бухгалтером итак сложились денежные обстоятельства Короче увидела вакансию компании Рошен. Рядовой бух, тмц ивсякая складская ерунда, нучто янесмогу чтоли? Тем более очень нужна была хорошая истабильнаязп. Пригласили насобеседование. Счастью небыло предела)) Пришла, жду. Заходит глав. бух иеще один бухгалтер. Вопросы непосуществу. Оценивали незнания участка икак быстро ясмогу продуктивно работать, азачем мне такаязп. Вообщем поданной вакансии спросили только знаюли якак вести складские запасы. ивсе. Короче впечетление таково: главный бухгалтер Д П. Изюминка. самоутверждается засчет кандидатов! Ибо цель ненайти человека научасток, апоказать что все тупые, аона МегаМозг. Поэтому наверное ивакансия натакой несложный участок как тмц висит уже третий месяц! Несмотря, ното, что зпвыше средней (20 тыс). Думаю люди снормальной самооценкой там незадерживаются. Вышла софиса изаплакала оттого, какой ядебил. икак ятакой дебил 15 лет бухом работала.