Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Много сайтов видела для заработка в интернете, но они все не связаны были с образовательной сферой и мне сложно было разобраться. Сама я работаю преподавателем и решила таким образом подработать. Вышла чисто случайно на сайт Автор 24 и решила попробовать работать тут. Для меня было удивлением, что здесь столько заказов. Заказы выбираешь по своей специальности. Можно не только писать какие-то работы на заказ, но и работать как репетитор. Тоже освоила это вид деятельности, поскольку это удобно, все в онлайн режиме. Оплата вполне приемлемая. Конечно, всегда хочется большего, но для меня и эти деньги спасение. Можно выполнять разные заказы и ставить свою стоимость. Сначала ставила минимальные цены, чтобы заказчики выбирали меня. Когда уже рейтинг у меня поднялся, подняла цены. Сейчас выходит хорошо вообще, потому что и больше заказов беру, так как учебный год в разгаре, да и цены позволяют получать достойную оплату за свой труд.

много авторов