Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 11:35 06.01.2019
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Декабрь 2019

Симпатичные салоны

Белая зарплата 9000 руб, остальное в конверте, и не факт, что хорошо отработав и выполнив план, вы получите конверт в том объеме, который вам изначально обещали. С 2019 года сотрудников начнут переводить на самозанятость, чтобы уменьшить затраты на налоги. Так что вся юридическая ответственность за исполнение договоров перед клиентами теперь на продавцах. А исполняются договора неважно, все издержки удерживают из зарплаты продавцов. Такова политика руководства. Это касается фирменных салонов Инфинити, есть дилерская сеть, возможно там и относятся к сотрудникам лучше. Посмотрите на частоту отзывов, их пишут почти каждый день и все они положительные. Это требование руководства, иначе штрафуют на 3000 руб. От каждого магазина сотрудники должны написать не менее 2-х положительных отзывов в месяц. Качество продукции не соответствует заявленному, вся мебель пахнет формальдегидами, при том, что у Инфинити много детской мебели. Посмотрите репортажи с теканалов, где постоянные обращения клиентов к СМИ за помощью, т.к. руководство компании просто отмахивается от них

# й2019-03-23 08:45:56
оо! как это похоже на К********у . Она и раньше требовала от управляющих оставлять положительные отзывы.
# Н*****я2019-03-15 09:59:24
Вы явно никогда не работали в нашей компании, так как в вашем отзыве нет ни единого слова правды, начина от выплат заработной платы заканчивая качеством мебели. Я как сотрудник работающий в компании 6 лет могу с уверенностью сказать, что заработная плата выплачивается ВСЕГДА в полном объеме, отзывы писать никого не заставляют, мы их пишем по своему желанию, потому что обидно за ложь. Если бы мебель мебель пахла формальдегидаими у фирмы не было б столько довольных покупателей которые возвращаются к нам вновь.
# Аноним2019-01-07 08:52:55
Про формальдегид ложь, люди годами работают и в цеху , и в салоне - вроде живы. Мебель серийная и испытывается на составляющие регулярно, как положено госстандартами. Про зп, что то правда, что то ложь - можно хорошо напродавать, а когда уже на руки получаешь, могут сказать , что у тебя штраф (которые нигде не регламентированы и выставляются исходя из личной оценки руководства и их совести) за то, и вот за то, поэтому меньше. Белая зп - минимальная мрот, поэтому все отчисления, пенсионные, больничные и т.п. исчисляются из этой суммы. Про самозанятось (кстати интересно откуда инфа) чушь какая то, если так начнут делать, то немногие продающие согласятся с таким решением. Общалась с продавцами в других фирмах (обычно все рядом в тц) , у соседей за выход больше платят. Да, скажут, что проценты с продаж в Инфинити выше, поэтому зп у некоторых высокие, НО ! не путайте, что проценты это то что я сделала для себя сама, а то что вы платите это выход и он, в современной реалии, очень мал, и там где трудно сделать план, сотрудники хотя бы расчитывают на выход! Здесь учатся и уходят где лучше