Отзыв о компании WEATHERFORD
Добавлен: 21:52 26.06.2013
Другие названия: OOO"Техология ВФТ"
Сайт:  Alexey.Chumachenko@eu.weatherford.com
Эл. почта: Weatherford
Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: 8 495 775 47 12

Описание деятельности:  разработка и эксплуатация нефтяных месторождений

Никнейм: Даниял Мусакадиев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2002
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработал 3 года в чнс.лучшая компания я считаю так.почему..во первых-постоянный контроль по соблюдению всех регламентов как заказчика,так и наших,т.е.подрядчика.просто я привык когда порядок во всем.честно говоря я,проработал в 2х нефтяных компаниях после вас,ни в одной я не задержался больше 2х месяцев.привыкший к порядку,аккуратности,к которой непренужденно,умело меня научил начальник цткрс-3 Патрикеев Николай Владимирович,я не смог продолжить дальнейшее сотрудничество с ними.не лесть,поверьте.правда.удачи вам.делайте во имя РОССИИ,народа нашего.пока я думаю,на нас,нефтяников стоит благополучие и целостность родины нашей.успехов вам.

Нету

# Галя Всеволодова2013-12-23 21:45:43
очень смешно, по всем критериям -пять.
похоже, там и вправду дебилы работают..
# ленар 2013-09-24 12:06:53
как с такими отзывами о компании ,можно получить оценки по максимум ?я как прочитал один положительный только из всех.
вообще какая то мутная компания по инфе из инета ,думаю что она типичный пример высасывания денег из России буржуями.
выкупая наши российские компании ,они не переходят на какой то новый уровень работы.это из личного общения с работниками черногоркрс.незнаю как состав итр ,конечно работает.но помбуры и им подобные не ощущают тепло америки. или швецарии.как работали так и работаем.
думаю что за этой компанией стоит монополист ахриненый,не зря офисов стоко раскидано по всей бывшей СССР.
так то пускай инвестируют по х... как то )))))))))))))) если на наше государство не может и не нужно ему.