Отзыв о компании ЗВК
Добавлен: 21:34 26.06.2013
Другие названия: Знак высокого качества
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  zvk.ru

Описание деятельности:  Продажа и заправка картриджей для оргтехники.

Никнейм: Дмитрий Шевцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010
Текущая зарплата $2000

1) Есть возможность карьерного роста:
2010 – 2011 менеджер по продажам
2011 – 2012 руководитель «тройки»
2012- по н\в руководитель проекта.
2) Не связывают руки (делай, что хочешь главное не в ущерб компании и себе).
3) Большая часть коллектива адекватные и хорошие люди.
4) Есть все условия для нормальной работы.
Хотелось бы дать комментарии по каждому отзыву.
«Не качественная заправка картриджей»– все картриджи тестируются на принтерах, перед тем как их заправляют и сразу после заправки.
«Ставят на восстановление» – Идеального качества печати можно добиться только при полном восстановлении картриджа.
Что касается «дешёвого китайского расходного материала» Как Вы думаете, смогла бы компания, работать на данном рынке больше 10 лет используя дешевый расходный материал?
«Начинает сыпать краску тонер». Не исключен такой вариант, особенно если вы его потрясли. Кстати если вы возьмете оригинальный картридж и проделаете такую же процедуру «потрясете» то точно так же как и в первом случае придется «идти мыть руки.»
«Впаривают мусор найденный всё в том же месте, на мусорке». К счастью наша компания достаточно хорошо развивается и копаться на «мусорке» нам не интересно. Поэтому все комплектующие мы покупаем у дистрибьюторов в чистых коробках и герметичных пакетах.
«Как я понял, какая заправка такой и коллектив, бледный, грязный, безответственный» Вы не правильно поняли. Заправка картриджей ни как не влияет на бледность, чистоту и безответственность коллектива.
«Именно в звк вам наобещают золотые горы но ничего не скажут о фантастических штрафах» И я могу Вам пообещать золотые горы, но есть одно НО ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ. А по поводу штрафов да они есть, но в 100% случаях обоснованны.
«Собеседование обычно проводит кадровое агенство которое на короткой ноге с диром звк.» Собеседование проводит компания, которая находиться с нами в одном здании и из это не следует, что с «диром звк» они на короткой ноге. Что касается работы сотрудниц кадрового агентства. Могу сказать им отдельно спасибо за то что, наконец, то подобрали мне адекватных менеджеров и ассистентов.
«На вас навесят "долги" предыдущих работников» Если при поступлении на работу вы готовы взять на себя какие-то не закрытые дела менеджера то, конечно же, они повиснут на вас. Ну, я надеюсь, что Вы адекватный человек и расплачиваться по чужим долгам не станете.
«Приготовьтесь к постоянному хамству, лжи, лицемерию и сладким речам, обещающим что, мол, все будет.» Хамство, лож, лицемерие в нашей компании не практикуются. А вот сладкие речи о том, что все будет хорошо действительно практикуются, т.к мы хотим дать человеку хороший жизненный опыт и место под солнцем.
О Фомине В. Скажу вкратце, к сожалению или к счастью «на мой взгляд» начальник отдела должен быть жестким. Что касается «Ораторствует красиво, но как практик – ноль» Мы выезжали с ним несколько раз на встречи и он мне очень помогал на них. «Главная роль его в компании - сэкономить деньги компании за счет з\п менеджеров» То, что он ввел «план по ассортименту» что бы компания развивалась это правда и в этом, нет ничего плохого. Так же хочется заметить, что он ввел различные бонусные акции для менеджеров.
На напоследок.…
Хотелось бы сказать клиентам, соискателям, заинтересованным людям и компаниям которые хотят работать вместе с нами. Вы можете верить мне, можете не верить людям, которые оставили 3 отзыва (кстати, на моей памяти Василий и Артем у нас не работали) Но если вы захотите присоединиться к нашей дружной команде я с удовольствием помогу решить проблему клиентов и обучу сотрудников всему, что знаю сам. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ У ВАС БЫЛО ЖЕЛАНИЕ. Мой тел. 8-495-921-39-66 доб.114

Хотелось бы что бы менеджерам оплачивали проез (когда тот едит на встречи)

# ЗВК.РУ2021-07-16 08:56:35
Добрый день, Дмитрий Шевцов! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой в нашей компании. Желаем вам успехов!
С Уважением,
"ЗВК.РУ".