Отзыв о компании Кари
Добавлен: 13:30 04.01.2019

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Положительных сторон кроме официального трудоустройства нет

Мне это напомнило передачу что? где? когда? . Такого дебилизма я не видил за всю жизнь ни в одной организации. Работаете за себя и того дядю) Постоянная текучка, принимают персонал без опыта, малограмотных и как следствие низкие показатели, хотя за показателями особо не следят.
Взяли в организацию супервайзера по мерчендайзингу. которая приехала, перебрала пару полок , оказалось много лишнего на витрине))) результат куча здоровенных коробок на склад ушла))) и все уехала, только с раскрытым ртом и проводили ее. В осенний предсезон все выставляют осень, они лето))) а потом вопросы почему не берут?))) Персонала не хватает вечно, дадут 2 ух продавцов, один на кассе другой в зале по 10 отделам. Товар принять спокойно не дадут, то подменить, то обед, то возврат, как белка. Спросил у директора про обучение, есть ли сдо? есть но тебе это не надо????)))) То грузчиков запретят, перелимит по часам и тогда сам разгужаешь и тд. Обещали премию, так е и не увидел. В общем, достали, развернул фуру на свой склад, разгрузил . и уволился , так сказать за моральный ущерб.