Отзыв о компании V-JET
Сайт:  v-jet.net
Эл. почта: info@v-jet.net
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38 (096) 15-33-333

Описание деятельности:  С сайта : «V-JET» - сравнительно молодая, энергично развивающаяся IT- компания с командой профессиональных программистов, дизайнеров, аналитиков, оптимизаторов, копирайтеров, специалистов по юзабилити и веб маркетингу, в том числе с опытом работы в социальных сетях и платформах блогов.

Никнейм: PHP developer (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Данную компанию не хочется советовать даже врагам
Если же вы хотите бесплатно проработать месяца так 2-3 и потратить кучу нерв , то вам сюда! Проработал в компании полгода и за это время зарплату задерживали от 1-го месяца до двух месяцев, выплачивали частями и при этом выдавали после длительного упрашивания.(мама болеет, кошка рожает, с квартиры выгоняют)
Мой совет - прежде чем пойти на собеседование в эту галеру найдите кого-то, кто там работал , кого угодно! И вы не захотите даже отвечать на сообщение Натальи, которая профессионально пудрит мозги, научилась... текучка 3-8 человек в месяц при команде в 30 человек
О том что руководство - это две двухметровых истерички под Именем Владислав Чубук и Роман Зинчук можно песни писать) Там крики на всю улицу)) В общем все люди которые от туда уходят - уходят не то,чтобы без денег а с огромными долгами! Долгами по зарплате и налогам, с сотрудников высчитывают деньги на оплату налогов а по итогу вы после ухода узнаете что никто никакие налоги за вас и не платил. Не верите мне? Найдите сотрудников в Linkedin и сами услышите то же самое ))