Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 00:00 27.12.2018
Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Никнейм: ртз (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Льготное питание, зарплата вовремя, номаленькая.

Работала вночь вотделе сладкая бакалея. Взал главной аллеи вывезли полеты стоваром разных отделов исотрудники должны свой товар вывезти либо вотдел, либо насклад. Явзяла рохлю инаней повезла двух метровый ввысоту полет стоваром, обмотанный прозрачной плёнкой. Науглу главной аллеи стоялТЖ сшампанским икогда яповорачивала полет поддон скоробками итоваром перекосился. Ядвумя руками успела задержать падающий полет натж сшампанским. Проходя мимо, сотрудница увидела меня ияпопросила еёопомощи. Вместе мывыпрямили полет иопустили поддон напол. Приёмщики обмотали товар одним слоем, вместо трёх- ненадёжно. Такая халатность могла привести кболее печальным последствиям! Ясообщила выше стоящему руководству. Хорошо ещё яотделалась лёгким испугом, акак другие люди могут пострадать? Виновные должны быть наказаны! Техника безопасности несоблюдена! Директриса вместо благодарности заспасённое шампанское которое язакрыла своим телом предложила мне посоглашению сторон или отработать ещё три смены. Агде гарантии что наскладе наменя неупадёт очередной полет? Работодатель должен обеспечить безопасность работнику. Яуволилась! Некому несоветую работать вАшане. Отношение клюдям скотское работа тяжёлая здоровье подорвёшь, требований много, азарплата маленькая.