Отзыв о компании ООО "Удобные деньги"
Добавлен: 15:01 27.12.2018
Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2018

Работа динамичная, постоянно в разъездах, хороший коллектив. Офис в центре города, задержек з/п нет

1) Зарплата серая и поэтому могут возникнуть проблемы с ее выплатой. Меня "кинули" на месячную неофициальную зарплату. Разговор с руководителями ни к чему не привели. Зарплату не выплатили по причине утери документов сотрудником, который работал на моем месте до меня. Подразделение, утерявшее документы было закрыто до моего трудоустройства в компанию, поэтому на поиск пропавших бумаг никакого влияния я оказать не мог.
2) Большой объем работ за малые деньги. В обязанности РСП входит и обеспечение работы подразделений и контроль за продажами. Отделения разбросаны по всей Курганской области, поэтому добрая половина недели уходит лишь на то, чтобы обеспечить их всем необходимым. Для анализа продаж, обучения сотрудников и проч физически не хватает времени
3) Необоснованные штрафы. Штрафы начисляют даже за тот период работы, в который вы еще не были ознакомлены с ними.
4) В компании большая "текучесть" кадров. За время моей работы и после уволилось много руководителей.