Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 01:02 27.12.2018
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Не замечено

Сплошь и всюду. Во-пераых никчемное руководство, от местного ивана гуляева, до руководителя регионом максима пряхина. Во-вторых трудоустройство по ГПХ - это когда стаж не идет, нет записи в трудовой, и ты никто по договору, а обязанностей у тебя тьма. Выгнать, согласно этому договору могут в любую секунду и без объяснения причин, еще навешать долгов и судебных разбирательств. Фиксированного оклада нет, штрафов и прочих наказаний тьма, и они систематически используются, да так, что можно не один месяц подряд работать бесплатно, за свой же счет, и ни копейки не получить, за то потратиться из своего кармана. Рабочий процесс так же организован отвратмительно, все свои касяки и отвественность друг на друга перекладывают, рабочая атмосфера весьма напряженная. Если вам в голову взбрело, по какой-то причине там работать, советую узнать что такое ГПХ, по которму они устраивают и внимательно его прочесть, если это не вразумит сразу, то обучение и рабочий процесс отрезвят любого упрямца и глупца