Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 23:08 25.12.2018
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Декабрь 2018

читать ниже

1. 13 часов на ногах
2. по зп выходит примерно 30 - налог, - недосдача (а она в ювелирке всть ВСЕГДА!!) итого, из 30 может выйти 23, а иногда и 20 и это за 13 часов ада 3 через 1, иногда 2 через 2.
3.все зависит от точки, где-то выручки норм, а где-то вообще ни о чем! Для ювелирки это копейки! человек работающий на золоте и получает от 25 до 30 это позор просто.
4.начальство, тоже как повезет, бывают хорошие директора, а бывают такие дуры неадекватные, что просто не знаешь, куда смотрят те, кто берут людей на работу! Но есть и хорошие директора. у меня была такая, но она уволилась, и вместо нее пришла молодая овца. гонора выше крыши, а сама тупая как пробка. коллектив пожалуй единственный плюс, во всяком случае у меня. девочки хорошие. Текучка страшная, хотя это дураку понятно, их вакансии висят круглогодично. люди приходят и тикают. Я считаю, это глупо гробить свое здоровье на этой работе по 13 часов, чтобы заработать 25-30 тыс с графиком 3 через 1. Санлайт это китайское дешевое золото с дизайном известных китайских брендов. по сути все слизали оттуда. Этот магазин для тех, у кого нет денег, но кто хочет иметь "золото".. Хорошее золото в таких магазинах нет и не было. Кражи постоянные, все вешают на продавцов. мы выплачиваем, а потом нас увольняют. вот так. никому не советую это место. не тратьте свое здоровье и время!

# Бывший сотрудник2018-12-29 13:04:35
Это честный отзыв