Отзыв о компании ит синтез
Добавлен: 14:19 26.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itsintez.com
Эл. почта: suhanova@itsintez.com
Регионы работы: Новосибирск, Красноярск
Телефоны: +7 (383)362-03-49

Описание деятельности:  Компания "ИТ Синтез" осуществляет проектирование промышленных объектов и разработку отдельных разделов проектной документации: зданий и сооружений, инженерных систем, газопроводов, энергоцентров. "ИТ Синтез" предлагает комплексные решения по организации электро- и теплоснабжения предприятий: строительство энергоцентров и котельных, производство и монтаж блочно-модульных котельных, организация отопления промышленных помещений

Никнейм: Николай Тимофеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

??? наверное их нет.

Руководство компании - молоденькие мальчики и девочки, решили внедрить некую схему, действительно являющуюся синтезом: коммунизма - когда работник должен работать "за идею", участвовать в бесчисленных соревнованиях, за вывешивание его фото на "доске почета" и капитализма - когда, то самое руководство, нещадно пытается отжать каждого работника как лимон за 3-4 месяца и уже в процессе его найма подыскивают "более свежего раба". Вот такие остались впечатления от этой компании...

# Главный инженер проекта2015-07-12 20:06:00
Был на собеседовании у некрасивой девицы с бегающими от вранья глазками, так же не красивыми, которая назвала себя заместителем генерального директора.. Ощущение сложилось отрицательное и мой внутренний голос подсказал, что нужно бежать подальше от этого жестяного гаража - так выглядит офис этой мегаизвестной компании с развитой сетью филиалов. Собеседование проходило в конце рабочего дня и поэтому мне удалось увидеть кучку сотрудников, удрученно покидающих свои рабочие места, расположенные в этой голубятне, их взгляды были преисполнены печалью, а в руках они несли целлофановые пакетики с пустыми баночками, видимо от принесенного ими обеда.. Ни один сотрудник, за исключением руководителей, не сел в собственный автомобиль, они все поплелись на остановку общественного транспорта.. Уехал я оттуда и вздохнул с облегчением, работаю теперь в отличной компании и безмерно рад своему предчуствию.
# папапапано2015-04-06 22:02:30
не устраивайтесь сюда работать
# Света2014-11-02 19:30:52
Относительно юр.отдела данной организации и всех молодых юристов ищущих работу: Принимая на работу очередного юриста, компания даже не способна организовать ему это рабочее место. Нелепые задачи начальника юридического отдела, граничащие с абсурдом с одной стороны, и возможностью получить уголовную ответственность за их воплощение с другой. Рабочий день не нормирован, трудовое законодательство никто соблюдать не будет, можно пахать с 8 часов утра и до 7 часов вечера. Заработная плата стабильно задерживается.
# Сергей2014-03-26 00:00:59
Поддерживаю отзыв. Работать в ИТ Синтез не советую, хотят что-бы ты работал без отдыха за символическую зарплату, которую частенько задерживают.
# Зинаида2014-03-11 13:23:26
Работать там не советую. Удивляет 3 звезды за рабочее место? Моя оценка - 1.
# Антон2014-01-30 22:58:58
Дали срок на выполнение проекта котельной - 5 дней!!!
В коридоре повесили плакат с текстом: "Кто выполнит больше проектов за месяц - тот получит мобильник!!!".
Проектировщик за зарплату может не только мобильник, а как минимум современный телевизор купить, а проект не выполняется за 5 рабочих дней. Не ходите туда, ИМХО.
# Петр Астафьев2013-07-10 14:33:56
Поддерживаю данный отзыв, ищу работу давно и уже больше года вижу на сайтах одни и те же вакансии ИТ Синтез, исчезают на месяц-другой, затем снова появляются. Если Вам нужна стабильная работа в уважающем Вас коллективе, то Вам явно не сюда!