Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Повар-блинопек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Слава богу явТеремке непоработала.

Это был для меня самый настоящий треш. Позвонила повакансии, хотела блинчики научиться печь изаработать интересным занятием. Все описали, мол хорошая работа, платят хорошо, кормят, общежитие предоставляют (ток зачем оно нужно если тявсе равно повсем сусекам отправлять работать будут).Поехала заселяться: хостел без слез невзглянешь, на3 этаже комната, везде воняет. Япошла запостельным бельем, после заселения, мимо меня прошел иначал орать, сочная девушка-ох, уже это меня напугало; вообщем, вкомнате, вкоторую меня подселили живет 10 человек, естественно все кашляют, воздух спертый, ночью спать тяжело-душно, авкоридоре дубак такой, что пока дойдешь, коньки отбросишь;еще один сюрприз для меня-совместный м ижтуалет, конечно это ипонятно вовсех хостелах так, новсеже хотелосьбы свое срок отмотать вболее приятных условиях;душ как влагере, вообще слишком холодно всамом душе потому, что рядом лестница, где все курят, нуплесень само собой, накухне небыла, слишком много народу. Коллектив вкомнате, тоже странный оказался, одна баба зашла вкомнату втот момент, когда яначала отжиматься, сказала, что ястранная, икогда мыпошли курить вместе сновыми соседками она сказал одной изнихмол, тызачем это взяла ссобой;-после этого мне стало немного дурно, ведь мне еще сними жить пару месяцев, аизних уже вон как льется. Нояеще была полна решимости-нужны же деньги все-таки.Одна издевушек, работающая уже 8 месяцев рассказала, что работает 6/1,и повыходным она спит, потому что абсолютно невысыпается, иврабочие дни, хоть график может извучит более менее миленько с10 до10, ноприезжают все ближе к12, плюс отправляют каждый раз вразное место, перерывы очкороткие, поэтому под вечер никто неуспевает поесть, ивот они приезжают исадятся жрать витоге только кпол 2 свет выключается;все руки вожогах из-за этой плиты иноги болят; все пьют икурят, хоть яиза зож, ностакой работой, тяжело оставаться собой. Вообщем, ярешила, что РАБОТАТЬ явэтом стреме точно небуду, иутром уехала. Это настоящее рабство! Иподводя итоги, самое ужасное, это выплата 15К, втом случае если тынепроработаешь 6 месяцев, ожоги, травмы наработе, хамки вколлективе, начальство вас еще будет ... даже, если увас выходной, вас могут идти заставить работать этот день, ейжеокно надо забить, потеря аппетита, депрессия, 1314 часов наногах, так иеще самое наверное страшное тупая неинтересная работа, ппотому что оказывается печешь блинчики тытолько первые несколько дней, адальше стоишь закассой, моешь плиты, вытяжки ивитоге делаешь еще 100500+ заданий которые тенесдались.Супер.