Отзыв о компании GE-HR
Добавлен: 20:43 21.12.2018
Другие названия: ООО "Стройперсонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Если по какой-то случайности Вы еще ни чего не знаете про Кадровое агентство GE Human Resources, то самое время познакомиться!

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Работа в компании GE требует 100% погружения, здесь работают по-настоящему увлеченные люди. Уровень знаний людей также очень высокий, руководители обладают опытом, который передают своим сотрудникам. Моя руководитель многим процессам обучала меня с нуля. По небольшим вопросам всегда можно обратиться за помощью к коллегам, это поощряет сама компания. Считается, что таким образом сотрудники легче коммуницируют и комфортнее чувствуют себя в коллективе, а значит быстрее становятся слаженной, целостной командой.
За 3 года работы ни разу не наблюдал конфликтов между сотрудниками или руководством, любые недопонимания всегда быстро и мирно решаются. Но это не значит, что прощаются недочеты в работе. Здесь достаточно строго относятся к выполнению своих обязанностей и в случае каких-то ошибок – придется серьезно отвечать. Благодаря такой атмосфере, в компании по большей части работают серьезные, ответственные люди, осознающие уровень компании и той ответственности, которую несет работа в GE.

Требовательное руководство