Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 13:03 26.06.2013
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень "много" прочитала отзывов о компании и решила написать как есть на самом деле, так как негативные отзывы напоминают чат обиженных сотрудников которых попросили уйти из-за нежелания работать. Как работает наша компания: 1) рабочий график составляется со всеми сотрудниками магазина и учитывают пожелания на какие дни необходимы выходные (др. родственников, свадьба, рождение ребенка и т.д). В других компаниях вам бы пришлось брать отпуск за свой счет или пропустить важное для вас событие. 2) Оклад фиксированный и не кто не может у вас его забрать + оплачивают ночные часы за поставку. Такси так же оплачивается компанией если вы задерживаетесь по рабочим моментам. 3) Премиальная часть зависит только от вас и вашей работы, некоторые продавцы получают по 12000-15000 премии в летний сезон, так же компания дополнительно мотивирует магазины на денежные суммы и при несложной математики можно посчитать, что за месяц у сотрудника в среднем выходить по 24000-30000 руб, 4) Дополнительно разыгрываются призы от компании: вы можете выиграть поездку в Данию или крутой ipod или ipad, а так же сертификаты в Боско или другие фирменные магазины. 5) Карьерный рост присутствует в данной компании, за 3 месяца работы как минимум 2-ое сотрудников получили повышения, так же часто выставляют только среди своих сотрудников "вкусные" вакансии. Даже если вы обычный продавец вас могут пригласить работать в Москву в главный офис. Итог: Для того что бы получать хорошую премию и иметь карьерный рост необходимо хорошо работать и стремиться к данным целям, вот тогда вы и получите желаемое.

# Анастасия2016-02-16 21:12:35
Может конечно в 2012 году так и было, что мало вероятно, но у нас (Питер) никакой оплаты такси нет, в 3 часа ночи херачь домой за свой счет, не наши проблемы, график полное днище, как и само отношение к сотрудникам, праздничные дни не оплачивают, если надо уйти пораньше, сначала выслушаешь тонну говна, про то какой ты классный, зато переработки по 20-30 часов в месяц это норма. Отзыв реально какой-то подставной, я ни одного отзыва положительного не видела об этой компании
# Сергей2014-05-12 10:26:03
Враньё! Работал знаю!(Екатеринбург)
# Анонас2014-02-28 16:17:27
Все сильно приукрашено , как будто Инвентий писал.
# Наталья2014-02-12 23:46:47
А у нас дак в городе Краснодаре,работают по другому,администратор сидит дома и работает на дому,на такси ездят за свой счет особенно если выпадает на вечер смена,так как общественные транспорт уже не ходит,ах да и рабочий график составляется как администратору вздумается и еще за несколько месяцев з/п не превышала ни разу 12 тыс рублей.Может пригласите в свой магазин поработать,я бы с удовольствием,а то в нашем сил уже нет а профессия и магазин нравится.