Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 21.12.2018
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Трудяга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Друзья! Для тех, кто хочет поступить на работу в дск град в Наро-фоминске могу раскрыть глаза. здесь есть свои минусы и плюсы. Начну с хорошего. зарплата всегда вовремя и можно сказать неплохая, правда пахать нужно как на каторге. если вы готовы упахиваться на 100% то это для вас, за это здесь платят. минусы здесь такие. очень тяжёлый труд в тяжёлых условиях. от шлифовки бетона цементная пыль забивает дыхательные пути и постоянно хочется пить, так как цементная пыль сушит и обезвоживает. здесь нет аспирации для вытяжки этой пыли. когда вы будете приняты на работу, то не рассчитывайте сразу получить крохотный шкафчик для переодевания, будете переодеваться где придётся пока не повезёт и не приобретёте свой шкафчик. дальше, после тяжёлой трудовой смены вам нужно помыться в душе, то здесь в трусах нужно ходить по общему коридору в поисках душевой, на все раздевалки которые есть на заводе только одна-две действующей дущевой. и здесь вас ждёт сюрприз, горячей воды нет, т. е. редко бывает горячая вода. вам придётся выбирать. или мыться холодной водой и выходить на улицу при -18 градусов, или ехать домой вонючим и с забитыми цементом носом, ушами и глазами. дальше тоже интересно. для иногородних подают автобусы, которые нужно брать штурмом, потому, что если не удастся занять место, придётся всю дорогу стоять на ногах. за смену и так упахиваешся, и ещё 40 минут нужно стоять в автобусе. жесть! правда иногда подают дополнительные автобусы если повезёт нам. генеральный директор наверное думает, что рабочих возят как положено автобусами по численности рабочих, а они по бумагам проводят как надо, а на самом деле денежки экономятся на трудягах! и перекладываются в карман ответственных за транспорт. интересно знает ли об этом генеральный директор? (на счёт воровства денег моя личная догадка, по этому никого не обвиняю) просто факт почему стоят трудяги в автобусе! где ваша совесть?