Отзыв о компании ООО Салюс
Другие названия: Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fraiman.ru
Телефоны: 8 (499) 400 02 24

Описание деятельности:  Позиционируют себя как институт диетологии, предлагают фитнес, диетологию, психотерапию, физиотерапию, мануальную терапию и обертывания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Близкое расположение рядом с метро новослободская

Решила оставить свой отзыв о компании Салюс-Мед.
Отправила свой отклик в компанию на вакансию ассистент менеджера по подбору персонала,спустя какое то время получила приглашение:
Здравствуйте,

Вы прошли все этапы отбора на вакансию "Ассистент менеджера по подбору персонала" в компании САЛЮС-МЕД. Мы рады сделать Вам предложение о работе! Пожалуйста, перезвоните в рабочее время по телефону +964 (710) 2925 (Белюченко Кристина) для обсуждения деталей.

С уважением,
Белюченко Кристина

Отмечу что в описании вакансии написано что они рассматривают соискателей БЕЗ ОПЫТА работы!!!
Я прочитала отзывы и решила подумать и поискать что-то еще.

Спустя недели 2,звонит уже другая девушка из этой компании и предлагает поработать оператором на телефоне,я отказалась в тот момент я просматривала вакансию этой компании на должность ассистента по подбору персонала и стала уточнять некоторые нюансы насчет работы без опыта,на что мне некая девушка Мампориа София Романовна сказала,что без опыта работы они берут лишь в том случае,если я до этого где-либо работала,в остальных случаях ОТКАЗ.
Но как понимать тот факт,что я была приглашена ее коллегой на эту же самую вакансию ассистента по подбору персонала????
Сомнительная клиника....