Отзыв о компании Завод Днепрополимермаш
Добавлен: 03:38 26.06.2013
Другие названия: ООО "ДПМ"
Сайт:  polymermash.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Сейчас работаю на этом заводе. Глава наблюдательного совета Жадан Е. (депутат от ПР) и такое впечатление что ему глубоко наплевать на сам завод и то что сейчас там происходит. Некомпетентное руководство загнало его в конкретную ж..у. Не буду писать про зарплату потому как обещают 5000-12 000 грн. а на деле спросите у любого работяги это вызовет только смех )). Людей увольняют за отказ работать в выходные дни.Хотя для работы в выходной объективных причин нет потому как план горит не от того что работы валом а потому что не организованно само производство. Суббота уже является неофициальным рабочим днем и для того чтоб не выйти надо писать заявление на административный отпуск. Хотя в приказе написано ОРГАНИЗОВАТЬ!!! а не одевать людям ярмо на шею. На вопрос чем вызвана работа в выходной день директор Мацюця С.Ф. сказал рабочему просто "Вы уволены" . Какая атмосфера на за воде такое отношение к работе и в коллективе. Моё мнение рыба гниёт с головы. И твердолобые не понимают что все работают на общий результат а не делятся на контору ИТР работяг и прочее. Пишу это потому что есть с чем сравнить застал старое руководство когда человек начинал работать с 8 и до 17 а не с 10 часов потому что не могут найти чертёж или заготовки или ещё какую то хрень. И начальник подразделения если цех работает в выходной день приезжал на работу первым и уходил последним а не с 12 и на пару часиков. В общем приезжайте и всё сами увидите а если вас будут водить и нахваливать то просто забейте и поспрашивайте у людей.

Болото.

# Фрезеровщик2014-03-11 20:16:59
Правда.
# Аноним2013-11-26 00:27:47
Полностью подтверждаю написанное
# Юстас.2013-10-02 22:51:33
Полностью согласен с вышесказанным! Руководство по цеху вылезло из говна, а метит в князья! Людей держат за скотину. Заставляют работать в самые большие гос. праздники. С конторы люди бегут бросив трудовые книжки. У руля стоят похабные наглые жиды, которые всячески это демонстрируют перед бедным народом стартуя на своих "астон мартиНАХ" от проходной завода.
В общем круговая порука кучки жопализов, которые от злости, что их нагибают жиды, стали ненавидеть несгибаемых людей за то, что они хотят всего лишь работать по КЗОТу!
Ребята, услышав название этого завода, бегите от него, как от агента матрицы )))