Другие названия: ООО "ДПМ"
Сайт:  polymermash.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Отзывы о компании     Завод Днепрополимермаш Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2023-05-14 17:30 Работяга, г. Днепропетровск
Зарплата и аванс всегда вовремя
Быдло общения со стороны руководства, отрыжки 90 х делают из себя богов.Если ты токарь или сварщик, будь готов быть строполем, грузчиком и сам себе искать работу чем тебе заняться.
2020-07-31 08:09 Аноним, г. Днепропетровск
З/ п которую обещают не платят. Зона строгого режима. Не советую.
2020-06-19 10:35 Аноним, г. Днепропетровск
Гамно. Не советую. З/п к-ю обещ.не платя.Скоты.
2020-06-09 12:10 Аноним, г. Днепропетровск
Ходил на собеседование, побывал в цехах. Запущенное предприятие, мрачная обстановка. Ужасные условия труда. Большая недоукомплектованность штата. Хотят одним человеком закрыт все дыры. Ходить на собеседование это напрасная трата времени. ВНИМАНИЕ! Если в настоящие время вы работаете, они позвонят вам на работу.
2016-11-09 21:08 рабочий, г. Днепропетровск
Есть работа. Зарплата четко без задержек.
Руководство жесткое -это факт. Поначалу сам офигевал, но постепенно втянулся. А сейчас понимаю, что иначе быть не может.
2016-11-05 13:10 Юрий, г. Днепропетровск
Заработанное выплачивается регулярно. Приятный коллектив.
В отзывах много нареканий на руководство и ненормативную лексику. Кстати, некоторые отзывы тоже содержат эту самую лексику. К сожалению, это реальный формат общения в обществе, а не только на заводе "Днепрополимермаш". Психологически, самыми мотивированными людьми к написанию отзывов являются обиженные люди. Те люди, у которых все хорошо - считают это правильным порядком вещей, и писать хвалебные оды у них нет мотивации. Руководство - обыкновенные люди с человеческими эмоциями. Если подходить…>>
2016-11-04 14:22 Алексей, г. Днепропетровск
Работаю на заводе 7 лет. Зарплату платят вовремя, но за нее нужно вкалывать.В офисе достойные условия труда.В целом норм.
На территории завода не работает столовая.
2016-10-05 10:26 Соискатель, г. Днепропетровск
Сначала пригласили на собеседование по телефону. Из конкретики только адрес (кстати местоположение не самое лучшее, 12й квартал, р-нчик еще тот, особенно, девушки, обратите внимание на это! ). Ни обязанностей ни условий не озвучили. Когда я все же решила не идти туда даже на собеседование, как нормальный воспитанный и ответственный человек позвонила, чтобы предупредить. На меня менеджер по кадрам просто непозволительным тоном наорала просто потому что она в цехе и не слышит ничего)))))))))))…>>
2016-08-11 16:35 Олег, г. Днепропетровск
Зарплата в две формы
Ужаснейшее начальство, которое ставит нереальные цели, инструмента нет (приходится заказывать и ждать), когда что-то срочное( а срочно у них всегда) оставляют работать по выходным, по 12 часов, очень редко доплачивают. Цеха холодные, окна без стекол.
2016-06-27 00:09 Микита, г. Днепропетровск
Хорошая зп, вовремя. Возможность научится и пойти работать дальше.
Станки старые, изношенные, часто выходят из строя. Начальство не самое лучшее, но и не худшее. Инструмент изношенный, старый, новый не закупают, нехватает инструментов(нужно заказывать и ждать). Отсутствие буфета, шкафчики ржавые, в туалете почти обвален потолок. Очень любят красить в цехе. Опционально: нет интернета в цеху, а так же компьютеров мало, приходится несколько раз ходить в другой конец цеха.