Отзыв о компании Буквоед
Добавлен: 00:00 18.12.2018
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Никнейм: Старший продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

1. Беготня иубитые ноги! Начнем стого, что торговая площадь моего магазина 1500 кв.м. Инаэтот магазин 1 кассир и1 продавец, который должен консультировать людей, развозить огромное количество товара иследить заворовством (!). Уменя, как уработника, неособо работающего взале, ибо уменя были другие обязанности, выходило минимум по15км вдень! 2. Касса имаразм! Вобязанности кассира входит нетолько сама касса, ноився канцелярия уборка ивыкладка нового товара, переоценка, перезонирование (меняешь стеллажи местами). Пологике руководства кассир должен одной рукой вытирать пыль имыть все, другой выкладывать товар, даичек нам еще пробейте! Инедай Бог тынеуспеешь все сделать, криков отуправляющей будет море. 3. Фотоотчеты! Отдельная песня дляСП! Раз внеделю все магазины обязаны выкладывать фотоотчет! Чтобы великолепный офис смог дистанционно проконтролировать все полочки истеллажики! Иесли вдруг хоть одна книга будет стоять криво, тотутже присылают замечание, итывсе переделываешь. Наэто тратится нещадно много времени исил, когда видеале могбы помочь своим сотрудникам вработе позалу. 4. Тайные покупатели! Раз вмесяц приходит тайный покупатель ипроверяет магазин. Закаждый косяк тывынужден писать объяснительную: пустые крючки (иневажно что прям перед носом тайника купили последний предмет сэтого крючка), пыль, какая-нибудь бумажка наполу, криво поставленная книга (тетрадка, пазл), аужесли тынезаметишь его инепоздороваешься, товсе, трагедия вселенского масштаба! 5. Руководство! Помимо центрального офиса, есть еще итакая единица, как управляющий магазина. Вмоем случае мне неповезло. Уменя была донельзя ..., которая всю свою работу свалила надругих людей иходила возмущалась почему мыэто неуспели сделать. Навыходных она пыталась мне писать вВотсапп, чтобы давать задания, нопозже яналовчилась игнорировать ееиговорить, что уменя просто глючит телефон. 6. Таскание тяжестей! Если вынеможете послать руководство, топридется вам таскать ящики скнигами, инетолькоих. Была унас девочка, которая загремела кврачу, ибо наработе потянула спину так, что упала напол истонала. Как итог грыжа! Досих пор непонимаем, почему она отказалась идти сэтими справками итребовать компенсацию, ибо травма нарабочем месте! 7. Зарплата! Якобы она белая, нопофакту ипоновым (сянваря 2019г) договорам будет официальная ставка что-то вразмере 66 рублей. Серьезно? Заэту работу? Уменя как уСтаршего выходило 25к вмесяц, при этом тыраньше приходишь иуходишь позже всех. Также завсе косяки отвечаешь ты! 8. Практически каждый день кнам приходили менеджеры побезопасности ипросматривали камеры наблюдения позалу инакассе. Причем смотрели неворов, аконкретно нас, ибо подозрения вкражах всегда сваливаются насотрудников. 9. Офис! Вишенкой наторте для меня стал мой поход вофис затрудовой, когда яувольнялась изэтой компании. Заполнив все анкеты опричине увольнения япрождала час! Все, кто пришел после меня уже давно счастливые свалили взакат. Невыдержав язашла вкабинет иузнала сколько мне еще ждать, ибо сидеть здесь невозможно уже, меня попросили подождать еще минуту. Попрошествии 10 минут япросто зашла вкабинет иуже наорав наних через минуту получила свою книжку. Зачем нужно было заставлять ждать загадка! 10. Ипоследнее негласный девиз Буквоеда иген.директора МЫРАБОТАЕМЗА ИДЕЮ!