Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 15:54 19.12.2018
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Декабрь 2018

теплый склад

Собачье отношение к работникам. Собрания постоянные во время работы, аж 3 собрании. С каждой мелочи - объяснительная и штраф. Из стажеров 50-60 приняли только человек 8-10. Такова у них система - перед праздниками и черной пятницей набирают стажеров, потом посылают мол начальник смены не доволен и причину не говорит. А теперь к условиям работы, если тебя все таки приняли на испытательный срок:
1. Оборудование, т.е рохли - убитые, скрипящие, не смазанные, на тебя еще будут смотреть как на дауна из за писка твоей рохли. А нормальные уже за старыми работниками уже закреплены.
2. Подлизные старые работники, подлизываются как могут к начальстве дабы заработать бонусы, в основном девушки. Например кофе в каждые перерывы им в кабинет несут, массаж после смены или перед сменой, прям в открытую, в не поверите, ну или будут ходить фоткать твои косяки и показывать начальству, и за это данные работники получают такие накладные где за 3 часа спокойно можно набрать 600 строк. А остальные будут оуевать с 3 накладными за 7-8 часов.
3. БЫДЛО НАЧАЛЬСТВО. В основном со стороны 2х старших кладовщиков - Секве Слава (жуйня узкоглазая) и Женщина у которой словарный запас равен нулю, ну а с быдло-словарем у неё всё прекрасно, семки и пиво ей еще не хватает на работе.
4. За полтора месяца 3 раза сменили норму выработки, сначала говорили не меньше 300 строк за смену, через недельку 600, затем сказали - кто не наберёт 700 будет уволен.
5. А теперь конкретней по поводу старшего кладовщика Славы.
Обиженный марио, который очень любит фразу - "пиши объяснительную" и если ему что то не понравится будешь до последнего убирать 410-415 ряды неделями, кто там работал тот поймет.
Девушкам и его так сказать друзьям откладывает хорошие накладные а остальным накладные где ты 100 строк будешь собирать 2 часа. Потом еще будет возмущаться что ты долго собираешь а девушки уже набрали по 600 строк, как же так???пиши объяснительную!
Перед новым годом уже уволились по с\ж около 10 человек, на следующий день на собрании собрании сказали что они сами нас уволили, чтобы те держались за свою работу и дальше подлизывались. И вауля снова открыта вакансия перед новым годом - "да помогут нам стажеры".