Отзыв о компании МДС Гарант
Добавлен: 00:48 26.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mdsgarant.com
Эл. почта: info@mds.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (097) 502 65 77

Описание деятельности:  Если хотите поработать бесплатно, обращайтесь сюда!

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

За все время работы ничего положительного не заметил.

На обьекте выполнялась работа по отделке помещений (поклейка пенопласта, армировка, декор и покраска) и по идее такую работу должны выполнять знающие люди, но туда просто набрали людей с вокзала, чтобы им потом не платить. За проделанную работу деньги получить не реально, доказать что что-то делал тоже не возможно, поскольку все только на словах (люди работают не официально, трудовых договоров нет). Фирма Гарант на субподряде у Ковальской, но от этого ничего не меняется - людям должны по 30 тысяч, а выплачивать не собираются (таких несколько десятков). Выполненную работу принимать не хотят, все время к чему-то придираются - все для того, чтобы не платить деньги. В общем хотите поработать на шару - обращайтесь, в конце даже спасибо не скажут.
097 502 65 77 Генеральный директор
099 541 31 93 Заместитель директора

# Alex2013-09-25 19:00:36
эта фирма и мне должна и моим людям большую сумму денег, кидают людей на деньги, по фасадам полные бараны, фирма отстой, люди не вздумайте даже туда лесть будете жалеть, это не серьёзные люди управляют этой фирмой.
# Виталик2013-07-27 09:40:07
Эта фирма должна мне круглую сумму. Из всех кто работал со мной денег не получил никто. Директор и его зам абсолютно не компетентные люди, ничего не понимающие в технологии утеплении фасадов. Я бы врагу не посоветовал работать на этой фирме.