Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mdsgarant.com
Эл. почта: info@mds.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (097) 502 65 77

Описание деятельности:  Если хотите поработать бесплатно, обращайтесь сюда!

Отзывы о компании     МДС Гарант Всего отзывов: 6

2015-01-19 20:01 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-09-17 23:32 Андрей, г. Киев
Нету
Не платят заработанные деньги. Ставят не выполнимые сроки. Рабочих считают быдлом.
2013-09-10 03:00 Анатолий, г. Киев
Я не знаю как у кого, я работаю уже два года и у меня с расчетом проблем нету. Я так скажу, кто хочет работать и зарабатывать тот получает свою ЗП, а шаровиков и бездельников гонят в три шеи, и правильно делают, я бы тоже так делал бы
Минусов минимально, по крайне мере не кидают
2013-07-28 19:29 Гена, г. Киев
Если хочешь поработать бесплатно то тебе сюда!
Как вообще эта шарашкина контора ещё работает. Друзья! Здесь кидают людей на деньги, ни в коем случае не идите работать на МДС Гарант! Меня с бригадой кинули на пару десятков тысяч гривен. Учитесь на чужих ошибках, не наступайте на эти грабли и вы.
2013-07-28 12:27 Виталий, г. Киев
Ничего положительного сказать не могу!
Директор Сергей Витальевич и его зам Сергей Васильевич абсолютно не компетентные люди ничего не понимающие в технологии работ. Фирма должна мне круглую сумму, отдавать никто не собирается. Вместе со мной на объекте работало больше двадцати человек, денег не получил никто.Категорически не советую эту фирму рабочим и заказчикам!
2013-06-26 00:48 Саша, г. Киев
За все время работы ничего положительного не заметил.
На обьекте выполнялась работа по отделке помещений (поклейка пенопласта, армировка, декор и покраска) и по идее такую работу должны выполнять знающие люди, но туда просто набрали людей с вокзала, чтобы им потом не платить. За проделанную работу деньги получить не реально, доказать что что-то делал тоже не возможно, поскольку все только на словах (люди работают не официально, трудовых договоров нет). Фирма Гарант на субподряде у Ковальской, но от этого ничего не меняется - людям должны по 30…>>