Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 17.12.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис возле фонтана вПетровском форте.

1 собеседование прошло подефолту, красивая речь отрекрутера про график, з.п., место работы, сказки обесконечной зп, закрепление заопределенной территорией, месяц обучения (витоге 2 дня), абсолютно ничего про штрафы и т. д. Окей. Зачем-то вызвали на2е собеседование, где уже яссупервайзером обменялся информацией, которую обсуждал на1ом собеседовании ивпринципе такое можно было обсудить потелефону (витоге япотерял время иденьги надорогу). Натретий день позвонил сам менеджер прямых продаж, предложил пройти досрочно стажировку, чтобы набраться опыта, что впринципе правильно. Витоге мыпоехали водну изжПитера, докоторой добирались около 23 часов (Оказалось что основная работа будет вновостройках, которые находятся наокраинах города, чутьли не вобласти (напомню Питер город немаленький). Подороге мне уже впарили инет (хотя мой скайнет был проплачен снеделю назад), иэтот сотрудник хотел максимально быстро мне его слить.(вданном случае ло**м стал я, ноэто будет для меня уроком). Менеджер попродажам (как красиво звучит) Дом.ру витоге простой впариватель интернет услуг, при том эти услуги неочень тоивыгодные, иглавная его (менеджера) задача хорошо обработать очередного, который открыл дверь (аэто бывает нечасто). Поскольку ячеловек справедливый итотально обманывать людей несобирался инесобираюсь, отработы яотказался. Жалею что потерял много реально стоящих предложений работы вэтот период.