Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 17.12.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неплохой коллектив, среди работников технической службы, разъездной характер, мне это нравится.

1 Работа техника вданном городе это нервы для данного сотрудника (руководство данного подразделения, неуважает инеценит своих подчиненных, делай как хочешь, ночтобы было). Достаточно сказать, что когда это руководство вотпуске или набольничном, люди дышат свободно. Технический директор ируководитель подключения юрлиц отличные люди, ноувы они нерешают проблему з/п, поощрений и. ддля этого есть другие лица. Главная проблема это ненормированный график, хотя подоговору обратное, дополнительный часы иэто вовсех городах это факт. Заработная плата технической службы стоит наместе изавсе время моей работы неповышалась, новсе зависит оттебя если хочешь работать 7 дней внеделю без выходных иотпуска тотогда тысденьгами это факт. Компенсация бензина просто смешная, экономия так экономия, это факт. Главная проблема это точто неценят людей которые проработали много лет, люди сопытом, проще набрать новый персонал который нетребует, незнает всех особенностей инюансов.