Отзыв о компании Сеть поликлиник "Семейный доктор"
Добавлен: 00:00 14.12.2018
Сайт:  fdoctor.ru

Описание деятельности:  ЗАО Сеть поликлиник «Семейный доктор» – частное медицинское учреждение

Никнейм: Медсестра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюсов НЕТ.

Катастрофическая нехватка кадров, любых, включая врачей, медсестер идаже сотрудников клининговой компании. Работа по12ч, сперерывом наобед-1 час, накоторый тыневсегда попадаешь, аужесли ипопал, токомнаты для приёма пищи непридусмотрены навсех филиалах. То, что раздевалка икомната приёма пищи совмещены никого изруководителей несмущает. Далее непосредственно поработе--ты недолжен отличаться срабочего места нипри каких обстоятельствах; впроц.каб. работаешь поодному человеку, при этом втвои обязанности входит в/в забор крови, уколы, капельницы, ЭКГ, вакцинация малышей, постановка капельниц, иневсегда кабинеты, где проводятся эти манипуляции находятся наодном этаже; сбор истерилизация инструментов, сбор отходов классаБ, вовсех кабинетах, помимо твоего кабинета, исоответственно влажная уборка всех кабинетов, это как оказывается делает один человек, ибо тебя окрестили медсестра-универсал. Ачто говорить поповоду того, что выбудите писать все время объяснительные поповоду ибез, видители выне так посмотрели, нанашего ребёнка, или нам ваш тон непонравился, явообще молчу. Точто при возникновение конфликтных ситуаций, вывсегда виноваты иникак незащищены, это норма вданной компании, хотя ивашей вины втом нет, это конечно замечательно. Про руководство-это тихий омут, вкоторый, сам чертбы неосмелилсябы заглянуть! На5 врачей вотделении по5 руководителей, это является нормой. Нопри возникновении какого-либо вопроса, ниодин изних, низачто неотвечает. Отпуск- это вообще отдельная тема, хочешь вотпуск--найди себе замену, который втвоё отсутствие готов любезно работать 14 дней по12ч. Форму обязаны носить корпоративную, вторую мне выдали при поступлении наработу, через 6 мес, иона уменя служила верой иправдой 3 года. Новопрос, почему яне вформе, ответила честно, что она уже застирана допрозрачного состояния, тогда мне уже подарили ещё один халат. Спасибо огромное фирме, затакую великую щедрость! Если вцелом, увас ещё невозникло желание быстро развернуться напороге, захватив ваши документы, выочень оптимистично настроенный человек! Всем удачи впоисках работы.