Отзыв о компании 404GROUP
Эл. почта: info@404-group.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 332-96-44

Описание деятельности:  "Инвестиции"

Никнейм: Support Specialist (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Халява гарантирована :)

Неочень хорошая ситуация вышла уменя сданной конторой, ивиной тому абсолютно некомпетентные сотрудники Собеседовал меня молодой парень азиатской наружности, задавал многочисленные вопросы, втом числе наанглийском (английский унего, дай бог, уровень intermediate, хотя они требуют выше среднего), наследующий день позвонили, прислали job offer, мол, сдокументами приходи впонедельник. Пришла расфуфыренная, вызывающе накрашенная девушка забрала документы исказала подождать. Втакойже ситуации оказался другой потенциальный кандидат, который едва говорит по-русски иуходит сдолжности кладовщика (ого!) всаппорт (видимо взяли, потому что онзнает португальский). Ждём час, два, три. вэто время девица ничего неделает, болтает сприходящими людьми наабсолютно глупые темы (кошечек, собачек), иногда поглядывает вмонитор. Ощущение, что пришёл к кому-то вквартиру натусню. Вродебы ихорошо, делать ничего ненужно, нокак специалист развиваешьсяли ты? Отсиживаешь зад ради 3040 кине приносишь никакой пользы обществу Ладнобы это, мыждали 5 ЧАСОВ! ГРЁБАНЫХ 5 ЧАСОВ! Иниэта девица, ниеёвыше стоящий руководитель, немогли так ирешить, КОГДА (вкакой день, восколько) нам прийти настажировку! Ну, это просто венец идиотизма :)) Итолько после 5 (!!) часов сказали прийти всреду. Ура, вродебы облегчение. Но не тут-то было :) Наследующий день звонят иинформируют, что набор навакансию приостановлен, так как руководство неможет определиться сколичеством требуемых сотрудников. Это, по-вашему, впорядке вещей?:) Потратить столько времени, чтобы вы наконец-то прозрели, что набираете слишком много людей?.. Иначе говоря- шаражкина контора сабсолютно некомпетентными сотрудника, инеболее.