Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 00:00 14.12.2018
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: риэлтор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Простор чутьли неединственное агентство вМоскве, где риэлторов некидают наденьги. Платят проценты как договривались, даже если комиссионные больше 200 тысяч. Компания разрастается втовремя как другие загибаются это о чем-то даговорит. Аомаленьком заработке и оужас обучении заОГРОМНЫЕ деньги в2 тыщи причитают скряги, которые невсилах даже засобственный чай спеченьем заплатить. Хочу сказать, что хороший риэлтор всегда будет при деньгах. Конечно, увсех бывают черные этапы вжизни, когда что-то неполучается, или просто когда ещё настарте инеуспел совсем освоиться, нопотом хорошие специалисты находят себя исвоих клиентов. Уменя так было. В *** начальница тупо присвоила себе мою сделку янезахотел больше там работать, вБэсте слишком много хайпа изничего (нодаже там удавалось зарабатывать нахлеб смаслом). А вПросторе реально нашел себя. Нескажу, что миллионы вмесяц зарабатываю, новполне хватает наквартирку, машинку исемью. Сомневающимся советую неверить никаким отзывам, ниплохим инихорошим, авсё узнавать ипробовать лично.

Как ивсем, конечно, хочется проценты побольше) Хотя итак грех жаловаться.