Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Никнейм: Дизайнер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пробовал устроится награфического дизайнера. Работу специально неискал, подкупил крутой дизайн воформлении магазинов. Пришёл насобеседование вофис. Честно, уменя отвисла челюсть, лучше офиса невидел. Оффер неполучил, домашнее задание мне показалось сложноватым (. Ощущения все равно тёплые откомпании. Попытки ещё буду делать, оно того стоит.

По дресс-коду строго.