Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Олег Мороз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работать можно, но только честным и порядочным сотрудникам!

Уважаемый Ю. Козленко! Добрый день! Решил обратится к Вам через интернет под собственным именем, так как всё что дальше будет написано - правда, и пусть Ваши сотрудники тоже её знают. 22.05 я был уволен по статье (не выход на работу). Не отрицаю, что так и было. За сутки до окончания смены, мною (после скандала в отделе) был написан рапорт об увольнении по собственному желанию, который в отдел кадров не попал. А вместо рапорта, была написана ст. инспектором СБ И. И. Гищаком служебная записка. И написана от 21.05 (в это время я был на службе), которую я соответственно не читал. Служебного расследования ни кто не проводил, все со слов Гищака И. И. и подтверждения Резанова С. П. А, почему они не рассказали всю правду что произошло, как подставили уважаемых людей в Кривом роге и я, стал во всем этом виноват. Когда в глаза была высказана правда, то это никому не понравилось. Уехал за сутки раньше, так как не было желания встречаться с Резановым С. П., был бы скандал ещё больше. А вся суть дела в следующем: в ноябре месяце я познакомил их с хорошими людьми (один из них мой друг, офицер). И. И. Гищак и Резанов С. П. предложили им открыть (с вложением средств) "левую" фирму в Кривом роге для закупки и отправки метала в Туркмению. Вся эта операция должна была проходить через АрселорМиталл. Обещали сопровождение до Российской границы. Но вообщем наобещали "золотые горы" и крутую поддержку. Для подкрепления отношений Резанов С. П. выехал на охоту (ноябрь). Так они дурачили всех два с половиной месяца. На телефонные звонки не отвечали, на встречи не ездили. Это хорошо, что люди не вложили деньги, но между собой перессорились. А в марте Резанов С. П. от моего имени просил у этих людей занять ему 3000 долларов. Это меня очень сильно возмутило, и узнал все это 20.05 при встрече со своим другом. И я оказался виноват и меня обвинили, что познакомил Гищака И. И. и Резанова С. П. с этими людьми. В итоге потерял друга (к стати он помогал нашей компании в Кривом роге) и написал по собственному желанию. Когда все это рассказал Игорю Ивановичу, соответственно ему правда не понравилась. Руководителю проекта и в операционный отдел правду не рассказал, а сделал так как ему было выгодно. Получается, что эти два Ваших сотрудника руководят всей работой и игнорируют руководство. И этому тоже есть примеры. В итоге: испорчена трудовая книжка, вычислены деньги за форму (которую я сдал вместе с оружием) и не получены расчетные деньги. Это все что я заработал за год в Вашей компании, хотя денежных средств по отбитым актам в компанию вернул не мало. Только за апрель месяц - 10000 тысяч (два сна на посту). Я думаю, что эти два "офицера" сделают соответствующие выводы! С Уважением О. Мороз!

# Стас2014-01-14 16:20:58
То, чё творили Гищак и Рязанов - Это уму не постежимо. Есть ещё Плахотниченко, шестёрка Гищака. Отдел СБ не отдел - а фашисткое гистапо. Меня тоже там колотили, за выпитые 100грм водки. Мороз - порядна людина.
# Запорожец 960 за Дунаем2013-06-26 14:23:26
Говорил и буду говорить. Г4 - шарашкина контора. Один сводничеством занимается, авторитет себе нарабатывает, другие каким-то металлом-кидалом занимаются. Господа!!! Работать надо а не херней страдать.