Отзыв о компании КОМЕК МАШИНЕРИ
Добавлен: 20:54 25.06.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Сургут, Томск

Никнейм: Алевтина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я работаю в КОМЕКЕ уже 3 года. Мне никогда не задерживали зарплату, увсегда выплачивали премию, если перевыполняла план платили больше. Очень много возможностей в Компании, рост. За хороших специалистов держатся, плохие отсеиваются. КОМЕК это огромный опыт. В этой Компании нельзя сидеть нужно работать и тогда тебя вознаградят. Мне допусти генеральный диреткор Столбов В.В. практически всегда выплачивал доп. премию. Это что касается оплаты. Кстате вся зп белая и премия и доп, и деньги которые дарят и прочее. Корпоративная культура отличная, в праздлники куда нить выходим или во внутреннем дворе устраивают фуршет и представление. Я никогда не пожалела что пришла работать сюда. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, до сих пор работаю хоум офис. Вобще непонимаю откуда такие отзывы. Если увольняют, то всегда расчитывают правлиьно так как в Компании комплайнс. Ребят если Вас обижали, почему вы Есиде или Мимуре не нажаловались?.

Далеко офис находится, ездить мне было неудобно иногда на дорогу уходило по 2,5 часа. На ДМС надо год отработать.

# Да не важно, какое у меня имя, читайте комент, боссы!!!2015-03-31 17:39:20
Уважаемая Алевтина, для вашего сведения, чтобы сотруднику оформили ДМС, надо отработать не один год, а три. Компания на самом деле отличная, но имя компании на рынке делает на название компании, а ее сотрудники. Сегодня же, к сожалению компании и к счастью конкурентов, имя км на рынке теряет и очень стремительно. Все началось, когда к власти пришел собственник, убрав прежнего ген. директора Махонина Д. М., который был и есть отличный управленец. Человек жесткий и требовательный, но всегда по делу, без эмоций, чего не скажешь о ВВ, с какой ноги встал, где-то что-то увидел, почитал/посмотрел и на те вам, давай внедрять, вдруг покатит... К тому же и держит ВВ вокруг себя таких людей, которые только в рот смотрят, одно место лижут и слово против не скажут, боясь за свою драгоценную задницу, а таких там в последнее время все больше и больше. Нормальных сотрудников, которые болеют за результат, имеют свою точку зрения и действительно работают, выживают. Самый адекватный, умный и профессиональный человек из руководства, это пожалуй только Зуев. С ним всегда можно найти общий язык. Ааа, забыл, был там нормальный сотрудник в отделе продаж, с ним всегда можно было любой вопрос решить, посоветоваться. И тот ушел, не вынес этого бардака. А людей, которые занимают должности комм. дира, директора по продажам, что горного, что строительного направления (менее тактичного и не грамотного руководителя я не встречал за все время своей работы), вместе с директором по персоналу и ее подружкой с ее отделом - этаким детским садом!!!, надо гнать из конторы поганой метлой, а ВВ найти отличного управленца и тогда компания, возможно опять обретет прежний статус и имя себе вернет.