Отзыв о компании Бизнес-юрист
Добавлен: 13:55 17.12.2018
Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Ну что же, вставлю и я свои 5 копеек, как говориться.
Работаю в компании более года, за это время было все - стрессы, победы, поражения, голый оклад и очень солидные премии.
Работа в компании оценивается всегда по личному вкладу и упорству в достижении цели.
Легче всего сказать - да руководство козлы, заставляют пахать за гроши, ни какого уважения и т.д.
А вот взять ответственность за собственные неудачи и не желание работать ни кто не хочет, ребят ну не серьезно же!
Ни в одной компании не видел, что бы руководители вплоть до ген. Директора так погружались в работу линейных сотрудников, работали над обучением и повышением эффективности работы, а соответственно и его заработной платы!!
Да правила работы жесткие, да есть планы и штрафы за нарушение стандартов компании - это называется ДИСЦИПЛИНА! Та самая вещь которую в нашей стране не любят и пытаются всячески противостоять. И логично, что если в человека вкладываешь 3 месяца, а он, простите, лишь льет говно на вентилятор с ним приходится расставаться. И это нормально! Здесь не богадельня.
Относитесь честно к себе и к окружающим! Лентяев, пришедших "протирать штаны за 20-ку" держать и уговаривать остаться не будут. В компании можно ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать и добиться карьерного роста.
Для примера моя история:
пришел на работу в октябре 2017г. на должность Колл-менеджера. Работая с 09:00 до, подчас, и 20:00 вошел в число лучших продажников в своем секторе. В то же время старался делать немного больше чем от меня требовалось (больше обязанностей в надежде что заметят и оценят) не требуя дополнительных доплат и привилегий. Выходили в выходные командой на работу, когда планы горели и в финале конкурса выиграть хотели. Работали так, что глаза сияли и азарт был стать лучшими, добиться цели и заявить о себе.
Волею судеб, переехал в другой город, перевелся в находящийся здесь филиал и сейчас развиваю свой отдел.
В конце хотел бы сказать, что читая бизнес литературу не видел ни одного автора, кто начал бы книгу со слов: "Я ничего не делал, мне сразу дали огромную зарплату и через месяц кресло директора, вот так я и стал тем кем стал". Не бывает так, не работает.
Добиться стоящего к себе отношения и желаемого уровня заработной платы можно лишь погружаясь с головой в то, что ты делаешь и работая на результат, а не на процесс.
Думайте головой и не вините ни кого в своих неудачах, кроме себя.
Это подход серьезного человека.

https://www.youtube.com/watch? Максим Батырев сам прошел путь от линейного сотрудника, до руководителя большой компании и снял видео о нас, посмотрите

К тебе будут относиться так, как ты того заслуживаешь.