Отзыв о компании Фабрика люков REVIZOR
Добавлен: 13:00 17.12.2018
Другие названия: Колизей-строй, Колизей технологий, ИП Минин Александр Алексеевич
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kupiluki.ru
Эл. почта: info8yy7c@kupiluki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)323-99-01, 8(812)643-33-77, 8(383)284-09-99

Описание деятельности:  «Revizor - фабрика люков-невидимок» – производственно-торговая компания, работающая на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года. Благодаря собственной производственной базе, качеству предоставляемых услуг и большому выбору товаров для ремонта от ведущих мировых производителей, компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Revizor - фабрика люков-невидимок сегодня – это главный офис и собственное производство ревизионных люков в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске, склад и служба доставки, сеть строительных магазинов в Москве, в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а также сеть партнеров и дилеров по всей России.

Никнейм: PR_менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

В компании я работаю не так давно, занимаюсь удаленно различными направлениями в маркетинге. Когда я устраивалась, меня сразу предупредили, что работы будет много и ничего страшного, если какими-то задачами я не занималась, меня обучит руководитель моего отдела. Я считаю, это здорово, далеко не в каждой компании руководители готовы тратить время на обучение сотрудников. А что касаемо больших объемов работы - меня это не пугает, я ведь и пришла сюда с целью развиваться и обучаться новым знаниям.

Для кого-то минусом будет большой объем работы.