Отзыв о компании ИНФОТЭКС
Эл. почта: info@infotex-line.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 504 43 93

Описание деятельности:  Внедрение 1С

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Стабильная компания, которая на плаву уже 13 лет, в отличии от многих однодневок. Поражает рост за последние 7 лет и ключевые клиенты компании на данный момент (Росатом, Газпром, Роснефть и т.д.). Интересно работать, нет застоя. Руководство хоть иногда и задерживает з/п (да где этого не бывает), но всегда выполняет свои обязательства. Руководителей проектов, проектных менеджеров выращивают из своих программистов, вкладывая в них силы и средства. Все нынешние руководители и П.М. вчерашние программисты. Хорошая мотивация по зарплате (если ты не лодырь и временщик, чтобы пересидеть до лучших времен). Почти каждый год выезды на корпоративы либо за границу( Египет 2007г, Чехия 2011), либо по России (Питер 2008, 2010, Тула 2010 и много разных выездов было в подмосковные усадьбы). Работа в центре Москвы (м. Октябрьская) в большом просторном офисе, либо на проектах крупных корпораций. Компания снимает для своих сотрудников квартиры исходя по 1-й изолированной комнаты на 1-го сотрудника. Оплачиваемый отпуск, премии за успешное выполнение проектов, ДМС -для живущих в Москве, выдача авансов, безпроцентное кредитование сотрудников

Редкие, незначительные задержки по з/п.

# Мимопроходящий2014-06-06 15:16:36
Насчет редких и незначительных задержек по ЗП позволю не согласиться. Стабильно задерживают минимум на 2 недели. Соглашусь, что задержки по "белой" части ЗП редкие и незначительные, бывало и до недели задержка (белая часть у большинства сотрудников 50 тысяч до вычета НДФЛ), но остальную часть выдают с задержкой 2-3 недели стабильно (до 4 недель включительно).
Если кто платит ипотечный кредит, тому бывает критично.
# Костя2014-02-12 11:48:25
Уважаемые господа, 1С занимаюсь более 6 лет, сейчас работаю в стабильной крупной компании со стабильной зарплатой, плачу большой ипотечный кредит, - предложили работу в "Инфотекс" - им нужен чел. на проект в г.Радужный, з.п. пообещали, на проекте на 20 т.руб. больше (чем сейчас) - проект 2 месяца, и на 10 т.руб. больше (чем сейчас) в дальнейшем после проекта.
Но почитал отзывы и вообще засомневался, во-первых задержки по з.п. с моими кредитами вообще не допустимы, а во-вторых постоянные переработки и работы в выходные не устраивают, - я человек семейный, во франче работал 3 года и знаю, что такое пахать «от заката и до рассвета» - из за чего, в принципе, из франча и ушел... Что посоветуете как люди, работавшие в «Инфотекс»? Заранее благодарен.
С уважением ко всем участникам.
# Тот кого эта афера-кантора кидает2013-09-07 02:39:23
Контора очень мутненькая. Нет трудового договора у сотрудника на руках, все на словах, пока бегаете с высунутым языком - с опозданием в месяц вам подкинут подачку, перестанете бегать - перестанут платить. Суть конторы не в том чтобы сделать работу качественно - а в том чтобы нагнать побольше народу на любой крупный проект, сказать заказчику - смотри скока у нас народу, мы крутые, а потом всех кинуть. И заказчика и работника. Самое смешное это замы диркторов этой фирмочки) Особенно смешной у них есть Дима, еще Глеб какой-то. Да вообще их собрание директоров - шоу фриков какое-то)
# Правда2013-09-04 18:36:30
Инспекции трудовые-прикормленные. Трудовой договор в компании - ЛАЖА.
# Константин2013-08-21 13:00:18
Отзыв несколько пафосный. Напоминает работу отдела кадров.
# Сергей2013-08-10 18:00:44
На отзыв Евгения:

Смешно. Очень смешно: чел продолжает работать, а сам ругает и призывает инспекцию. Не нравится - давно бы уволился. Работу найти можно за 2 дня в любом другом месте. А тут получается: либо он полный ноль, которого нигде не берут, либо мазохист
# Дмитрий2013-07-16 13:02:31
За 3 года максимальное отставание по з/п - 3 недели. Про какие 1-2 месяца пишет "Евгений" - не понимаю.
# Евгений2013-07-06 01:41:55
Редкие незначительные задержки по 3п 1 -2 месяца. Отзыв наверное заказной. Кто-нибудь натравите уже на этих жуликов трудовую инспекцию.