Отзыв о компании Сільпо ("Фоззі Фуд")
Добавлен: 00:00 13.12.2018
Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я когда-то уже писала отзыв омагазине, норуководство меры почти неприняли. Очень мало работников которые занимаются своей работой, управляющая заставляет всех ився заниматься несвоей работой, рабочая смена по12 часов, нозадерживают начас ибольше, скидки 50 и75 процентов, также выкупает персонал, апокупателям ничего недостаётся, ноадмины иохрана стали осторожнее. Самое плохое, что кассиры вотношениях спродавцами, никто заэтим неследит. Поставили новые кассы сенсорные, накоторых невозможно работать ипри этом требуют скорость, курим порежимному расписанию или когда соизволит кто-то выйти изадминов, начальник охраны, старший охранник, нопри этом надо ихчутьли неумолять намоём законном перерыве меня выпустить. Встоловой постоянно что-то пропадает игрязно. Уборные помещения стаким запахом что страшно зайти, нопри этом всём требуют санитарной дисциплины, еслибы средства дезинфекции хотябы были вуборных, ихпросто никто незаливает, бывает даже мыла нет. Авообще работать можно если необращать внимание иколлектив неплохой, для тех кто хочет пойти вэтот магазин советую сразу оговорить график, исдружиться садминистрацией иохраной.

Поменять часть администрации Повышать иногда премию Быть вежливее сподчинёнными, касается админов Делать адекватный график, атопривыкли ставить перед фактом