Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 17:45 25.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $12000

я понял что такое ржд, на поездах теперь не езжу

крепостное право, семейственность и наглость руководителей. и выхода отсюда нет. начальники берут себе в замы не умных и перспективных, а туповатых и пресмыкающихся, чтоб значит они не подсидели своих руководителей. Те в свою очередь набирают ещё более тупых. качество оказанной услуги никого не интересует, всем давай прибыли и ещё норовят учет окончательно запутать, чтоб никто не разобрался. когда и кто там наведет порядок интересно было бы знать. профсоюза нет - название одно, рука руку моет, председатели всё из той же команды "замов" начальников и подбираются по такому же принципу. социальный пакет - одно название, им наверное только начальники и их семьи пользуются.

# Вантуз2014-01-06 22:05:37
Хотел дополнить... Иха фишка.. таджики и вся нерусь которая готова за гроши работать... пидорасы! скора доживут до того времени когда за ихнеми детьми будут таджики бегать и резать их
# alex2013-10-30 00:14:58
очень тяжело работать в этой компании полной ДЕГЕНЕРАТОВ НАЧАЛЬНИКОВ которые только издеваються над НОРМАЛЬНЫМИ здоровыми людьми. Семейные кланы засели в руководстве и держутся там. Деньги выделяються огромные а до людей не доходят, дарят дешёвые подарки в виде кружки термос или одеяла для детей. С работы не вылазишь а получаешь копейки. Будут работать уборшики одни за 5 тыс.
# nadi2013-10-11 22:30:40
32 года отработала на ж.д.,а такого беспорядка как сейчас не было никогда.И будет еще хуже,так как в начальники выбиваются люди некомпетентные,неграмотные,хамоватые и "без царя в голове". И ей богу зная, как содержатся устройства РЖД ездить по ней страшно!
# аноним2013-08-06 10:24:08
Тут на нашего чебурека что ли намикают. он у нас в Отделении работал, всю мебель перебил когда бисился, уж кого только из простого народа ниобматерил. А теперь как будта его туда народ выбрал ))))))))))))
# гость2013-07-24 18:33:39
что такое профсоюзы? а знаете, что там бывшие уголовники работают? мне товарищч сказал, что даже один из Дорпровсожей бывший судимый по уголовной статье возглавляет. Так что вы хотите, у них свои законыDDD
# гость2013-07-24 15:37:58
Проработала в структурах Ж.Д. более 30 лет, начинала в подразделении МПС, а закончила в подразделении ОАО "РЖД". Зачастую процветает семейственность, хамство... , унижение и оскорбление работников... и не кому это остановить! Профсоюзам? А это что такое?
# аноним2013-07-16 16:30:23
судя по последним событиям на юге и дальнем востоке все отзывы написаны правильно. на поездах ездить страшно. это же надо локомотив ехал без светового сигнала и наехал на бригаду, у которой не были выставлены сигналисты. это не одна ошибка а цепь нарушений со всех возможных сторон. и никто в москве из оао ржд за людские смерти не отвечает, только дворцы себе отстраивают.
# аноним2013-07-10 20:15:55
а вы знаете,что такое пмс? это страна чудес.воровство средь бела дня,и никого не бояться. Даже с простого работника сдирают послуднее. Заработанная плата в пмс 152 у рабочего 40 000,а получают 14 000.