Отзыв о компании ООО горизонт
Добавлен: 17:47 13.12.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gorizont-company.ru
Эл. почта: info@gorizontgroup.net
Телефоны: (495) 786-43-67

Описание деятельности:  ООО «ГОРИЗОНТ» выполняет полный комплекс работ по прокладке инженерных коммуникаций, строительству подземных сооружений, возведению объектов энергетики и связи, мостов, дорог, шумозащитных экранов, водопропускных сооружений, складских комплексов, зданий промышленного и гражданского назначения. Специалисты компании имеют огромный опыт в возведении жилых зданий, и реализации других проектов, связанных с гражданским строительством. Широкий спектр услуг, оказываемых ООО «ГОРИЗОНТ», включает в себя также горнопроходческие и высотные работы. Обширный парк строительной техники и оборудования ООО «ГОРИЗОНТ» насчитывает свыше 200 единиц ведущих российских и мировых производителей. Вся используемая техника не старше 2012 года выпуска. Компания располагает собственной производственно-ремонтной базой, где производится оборудование, конструкции и оснастка для работ и плановый ремонт техники. Основой политики компании является постоянное увелечение доли выполняемых ею работ на рынке, реализации эффективных проектов государственного и коммерческого строительства, расширение ассортимента предложения выполняемых работ в сфере строительства и реконструкции, закладка основ дальнейшего развития своего потенциала и имиджа, расширение географии выполняемых работ.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91