Эл. почта: info@gorizontgroup.net
Телефоны: (495) 786-43-67

Описание деятельности:  ООО «ГОРИЗОНТ» выполняет полный комплекс работ по прокладке инженерных коммуникаций, строительству подземных сооружений, возведению объектов энергетики и связи, мостов, дорог, шумозащитных экранов, водопропускных сооружений, складских комплексов, зданий промышленного и гражданского назначения. Специалисты компании имеют огромный опыт в возведении жилых зданий, и реализации других проектов, связанных с гражданским строительством. Широкий спектр услуг, оказываемых ООО «ГОРИЗОНТ», включает в себя также горнопроходческие и высотные работы. Обширный парк строительной техники и оборудования ООО «ГОРИЗОНТ» насчитывает свыше 200 единиц ведущих российских и мировых производителей. Вся используемая техника не старше 2012 года выпуска. Компания располагает собственной производственно-ремонтной базой, где производится оборудование, конструкции и оснастка для работ и плановый ремонт техники. Основой политики компании является постоянное увелечение доли выполняемых ею работ на рынке, реализации эффективных проектов государственного и коммерческого строительства, расширение ассортимента предложения выполняемых работ в сфере строительства и реконструкции, закладка основ дальнейшего развития своего потенциала и имиджа, расширение географии выполняемых работ.

Отзывы о компании     « ООО горизонт »Всего отзывов: 7

2016-10-18 15:30 Автор: Лвов Ововово, г. Москва
Их нет
Постоянные задержки зарплаты я не получал зарплату уже 4 месяцев меня выселили из общаге и негде эить
2016-10-11 14:32 Автор: Аноним, г. Москва
Работал на дороге работать сутками заставляли денег за июль нет и по сей день ушол и не расттрайвоюсь бегите там кидалово и наебос расчета так и не получил.
2016-09-21 10:34 Автор: Вадим Крылков, г. Москва
Бегут участками! Задержка з.п. 4 месяца! Зарплата по факту не та на каторую договаривались! Вечные вычиты не понятные, если ты иностраннец 7 тыс. Минус. Говорят на взятки фмс)))) врут и врут, совести нет вообще! ! ! ! Низкий уровень итр и начальников, нормальные збежали вмести с людми;) очередной отмыв бюджетных денег! Директор Крылков а.а. Пошёл в депутаты, наверное за неприкосновенностью... Увеличивают долги по суб. Подрядам и аренде…>>
2016-09-14 17:16 Автор: Аноним, г. Москва
Говноеды верните зарплату....
2016-08-28 14:50 Автор: Николай Шеремет, г. Москва
Откуда? ! ! ! :)))
! Ворует верхушка им хорошо:) з.п. Рабочего 150 р в час. Офис думает что они деньги зарабатывают и хамят постоянно им всё равно кто ты... Ты скот, мясо и т.п. и не более не менее... Не отпусков не больничных... Всё не просто чёрное, а пиздец полный.... Владелец из нашей любимый власти;) так что любые проверки:( горите вы в АДУ! ! ! ! ! !
2016-06-02 08:37 Автор: вася пупкин, г. Москва
их нет
Работал в свое время ИТР в этой компании, отношение скотское, во всем включая ИТР и рабочих, Шеремет - истинный долбаеб (хахол), работа с 8 до 20, выходной может быть один раз в неделю, и то не всегда, с зарплатой наебос вечный, динамо, зп черная, не любят правду, работаешь КАК РАБ, так что если край, идти туда можно, если обдуманно то на хуй НЕ НАДО ! ! ! ! !
2016-02-03 15:06 Автор: Андрей, г. Москва
Работа относительно не сложная
Первые два месяца работы зарплату удерживают, чтобы её получить(за один месяц) приходится ездить по всей Москве (по объектам), в поисках кассира, и не факт что вы её получите. Хорошо живется лишь ИТР, им половину перечисляют на карту, половину в конверте. Зп белая по минимуму, если вас проведут официально, но опять же не факт. В зимний период (январь, февраль и март) все сидят дома без содержания. О карьерном росте можно забыть.