Отзыв о компании INFINITY PROMO
Добавлен: 16:58 13.12.2018
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: К********а Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018
Стартовая зарплата $250
Текущая зарплата $320

Умение писать, не значит, что ты будешь с работой, за которую платят деньги. Работу необходимо искать. Я нашла абсолютно случайно, так как понравились мои seo-тексты – рассылка попала в свою цель (был небольшой разовый договор). Длительное время я совмещала работу в офисе, но моё умение работать самостоятельно, позволило мне работать на удалёнке, имея только два присутственных дня в офисе.
Infinity Promo, как волшебная палочка, спасла меня от возможной психушки – работать можно и дома, особенно, когда имеется интернет, и начальство не возражает. Зарплата, как и трудоустройство, официально. Пока это не так важно для меня, но стаж, отпуск, больничные – почему бы и нет.

Иногда, нужно оставаться после работы - незапланированная работа.