Отзыв о компании MARKWAY
Добавлен: 14:58 12.12.2018
Другие названия: ООО "Креатив Групп"
Сайт:  markway.ru
Эл. почта: info@markway.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-555-97-18

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение в интернете.

Никнейм: Менеджер по рекламе/Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018

Успешно работаю в Дмитрове в данной компании менеджером по рекламе уже почти полгода. С устройством на работу никаких проблем не возникло. В основном мне здесь приходится работать с медийными личностями на предмет размещения рекламы, работа не тяжёлая, с легкостью с ней справляюсь. Зарплаты в 25000 рублей мне пока вполне хватает, радует, что её выплачивают без каких-либо задержек, да и к тому же два раза в месяц, что очень удобно. С коллективом сразу сложились хорошие отношения, меня приняли дружелюбно, на первых этапах даже помогали, если у меня что-то не получалось. Нравится, что у меня великолепное рабочее место, на котором есть всё, что мне необходимо для наиболее комфортной работы. Здесь имеется довольно неплохая возможность карьерного роста, к которому я не перестаю стремиться, стараюсь, как могу. Практически все обедают в офисе. Есть зона отдыха (стол, диван, холодильник, микроволновая). Ездят домой редко. В общем, я, разумеется, нисколько не жалею о том, что устроился сюда на работу, здесь я чувствую себя в своей тарелке.

Расположение, к сожалению, офиса для меня немного неудобное, поскольку от дома далековато ехать приходится, но это вообще не страшно.