Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 14:58 25.06.2013
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: Сварог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Коллеги, люди. И это, увы, все

Нет смысла описывать все «прелести» работы в этой компании – они более чем полностью описаны в отзывах – подтверждаю 95% совпадение всего негатива и позитива во всех отзывах, кроме последних трех.
Хотя эти три последних отзыва для умного человека - еще лучше охарактеризуют компанию. Это отзывы некоего Дмитрия Уласевича, некоей Маргариты Бодровой и Анонима (от 13 июня 2013).
Дмитрий Уласевич, не замечая никаких отрицательных сторон, бьется в экстазе от спортивных мероприятий, дресс-кода, и управленческого гения руководства, которое ночами не спит, думая о его возможном геморрое от сидячего образа жизни. Маргариту Бодрову после того, как ее послали после собеседования, восхищают принципы хантинга (при том, что хантинг за самими хантерами в компании не прекращается никогда), и она видит в отрицательных сторонах исключительно «слишком строгий отбор». Похоже, кто-то прочитал статью «как отрицательные стороны превратить в положительные», и пытается нелепо применить тут это на практике )) Ну а последнего Анонима нужно мумифицировать, и поставить в музей истории ФПК (есть там такой с фотографиями, медалями и кубками), как патологически лояльного мазохиста. Этот тоже не замечает никаких отрицательных сторон, балдеет от красивого офиса в центре Москвы (без горячей воды), ненормированного рабочего дня, работы не в «подвальном помещении в валенках», а в крупной компании, и одетым в туфли, в соответствии с брошюрой, которая это регламентирует, если хватило зарплаты ))
Ответьте себе на вопрос – если бы вы были сотрудником компании, и должны были написать по заданию руководства положительные комменты, которые при этом нейтрализуют предыдущий негатив, как бы вы их написали? Уверен, что получше, чем мы видим здесь, но принципы были бы те же )
Прочтите еще раз эти отзывы! Они действительно характеризуют компанию, которая из-за раздражения руководства «гадостью, которую тут пишут», пытается реабилитировать себя тупым самопиаром ))
Если есть возможность выбора работы, и судьба не схватила за горло – поищите еще. Людям же, которые прочли все отзывы, включая мой, и все же решили пойти работать в эту компанию – я дам одно единственное пожелание: зайдите на страничку отзывов через полгода. И прочтите все это еще раз )

# А****й2021-01-04 01:19:59
Умничка. Отлично "побрила" недоумков!