Отзыв о компании Гостеатр
Добавлен: 10:18 12.12.2018
Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2018

Я проработал в Гостеатре курьером около 1,5 лет. В среднем в месяц зарабатывал тысяч тридцать. Работа простая непыльная - доставлял людям билеты в театр, которые продавали менеджеры. Деньги забирал сразу за каждую доставку, иногда клиенты за доставку даже больше нужного дают. Оплата за один заказ выше среднего по сравнению с другими компании, так что если быстро нужные неплохие деньги - вам сюда. Начальство лояльное, не обижали, деньги всегда вовремя свои забирал. Ушел по состоянию звдоровья - мучаюсь с больной ногой, а такой курьем сразу в своей цене сильно теряет(( Пришлось пойти на сидячую работу вахтером, зарплата поменьше, но куда деваться.

Ненормированный график, иногда работал в выходные, а для меня это несовсем подходит. Заказы приходится ждать в течение дня в офисе, т.е. нет такого что приехал на работу тебе дали список адресов и ездишь по ним всеь день. Ареса выбирать не приходится - куда отправили, туда и едешь, например, за город, хотя это, конечно, оплачивается в двойном размере.