Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 00:00 06.12.2018
Сайт:  incity.ru

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Причины работать вкомпании, наверное это только хороший коллектив иточто незадерживают заработную плату (все всрок)

Улучшить можно отношения руководства клюдям которые работают вкомпании надолжностях продавцы, администраторы именеджеры, нет никакого уважения. Недостаточный уровень заработной платы, продавцы получают по13.00015.000 руб при выработке 165 часов. Администраторы выполняя дофигищу заданий которые нужно успеть 100 штук доопределённого одного времени, хоть разорвись, нотыдолжна как пчелка летать помагазину, следить запоказателями, покупателями, выполнять задания руководства ипри этом если нет старшего продавца работать накассе, получают 16.000. Также постоянные проблемы сканцелярией, пакетами. Покупали все засвои деньги, которые потом будут возмущены возможно, носкорее всего небудут)) вообщем + вэтой компании совсем мизерные, если покопаться томожно ихотыскать итопересчитать напальцах, авот куча. Могу порекомендовать эту компанию людям которые проходят где-то обучения поочной форме обучения. Для них эта работа будет вудовольствие.