Отзыв о компании Явир 2000
Добавлен: 14:14 25.06.2013
Другие названия: ЧП Явир-2000
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  yavir2000.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Конотоп, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Никополь, Одесса, Полтава, Симферополь, Черкассы
Телефоны: по вопросам охраны: (097) 00-22-000;департамент охраны(0532) 60-65-91

Описание деятельности:  Компания «Явир-2000» признанный лидер охранных услуг Украины с 19-ти летним опытом работы в индустрии безопасности, предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по организации физической охраны и обеспечению техническими средствами безопасности.

Никнейм: Игрь Голди (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет

Ув. читатели, настойчиво советую, ни когда не пользоваться услугами данной фирмы!!!
ЯВИР 2000 услуги охраны и безопасности - шарашкина контора, которая не выполняет своих обязанностей, за которых им платят, так еще и может очень жестко подставить бизнес которому пытаются предоставлять услуги охраны. Сотрудники данной компании из которых состоят мобильные группы, это не образованное быдло (не распространяется на всех),
которое позволяет себе особо наглым образом превышать свои служебные полномочия нарушая все возможные законы Украины, позволяют себе на служебно авто сбить человека прямо у вех на глазах и после этого пытаться скрыться с места происшествия, при этом предварительно не разобравшийся в ситуации. После приезда милиции, скрой помощи сотрудники явир 2000 не реально быстро меняются в отношении (видать вспоминая свои функциональные обязанности и предоставленный им круг прав), но к сожалению для владельца бизнеса, которого они пытались охранять это уже не спасает, что сделано, то сделано. И что возмущает больше всего при всем происходящем присутствовали не менее 30-40 свидетелей, так же все фиксировалось на видео и фото съемку, но это не останавливает сотрудников Явир - 2000 от пересечении черты закона Украины и устава охранной компании! Из комментария выше, мне понятно почему так происходит, но мне не понятно как охрана Явир 2000 получила лицензию ??? Обязательно доведу дело до конца! Огромная просьба, если у кого то из читателей есть что добавить в сторону данной компании, пишите, избавим нашу страну от компаний-вредителей! (данная ситуация происходила в 05.00-07.00 24.06 2013 г. Днепропетровск на ул. Гопнер, сотрудники охраны были на авто Хундай туксон гос. номер ВІ9973ВН, если есть свидетели, буду благодарен за предоставление дополнительного видео, фото, для предоставлении в суде, за ранее благодарен).

# Юрий2014-02-06 16:32:54
пиздаболу было скучно просто вот и сочинил чушь.
# Андрей2013-08-17 23:16:50
Парни, а кто видел сотрудников в группе задержания (ГБР) с высшим образованием ? Это к вопросу "не образованное быдло".
По Вашему отзыву, Сэр, видно, что у самих три класса начальной школы :-)
Видео интересное, только почему не задержали этих уродов, и не доставили в райотдел, - на лицо откровенная хулиганка. Если это не входит в обязанности ГБР -вызвали бы патрульную службу.
На счет бизнеса - вопрос "цена и качество". Платить же не захотелось дороже :-) Обратитесь в ОГСО, там и охрана и менты, как говорится все в одном - и приедут, и фейс начистят (если нужно) и в обезъянник закинут :-)
# Сергей2013-07-26 04:14:12
Нехер грузить на Явир!!!
# Пресс-служба ЯВИР-20002013-07-02 18:43:44
Уважаемый автор выше написанного, Вы в подтверждение ужасных действий сотрудников группы быстрого реагирования ЯВИР-2000 выложили бы пугающее видеоподтверждение происходящего, просмотрев которое у всех клиентов возникло бы желание срочно избавиться от охранных услуг предоставляемых такой компанией.

Но чтобы реально разобраться в происходящем, мы нашли видео с автомобильного видеорегистратора того самого упомянутого Вами Туксона. Во-первых, дело происходило не в указанное Вами время а часом ранее, в 4 часа утра 24 июня 2013года в г.Днепропетровск. Во-вторых, ГБР ехала на сработку в одно из заведений, когда на проезжей части дороги появились двое неизвестных не желая пропустить авто ЯВИР-2000. Призывы водителя ГБР к адекватному поведению граждан восприняты ими не были, и водитель начал сдавать назад, планируя объехать хулиганов другой дорогой. Заметив это один из них побежал за автомобилем ГБР и прыгнув на капот имитировал аварию.

Видео с регистратора можно просмотреть по ссылке, https://docs.google.com/file/d/0B-3Ix0dTKkqRXzI0VkRzM2draGc/edit?pli=1 где все происходящее выглядит более чем смешно. Уважаемые граждане, не занимайтесь сочинением подобных глупостей!