Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 14:56 11.12.2018
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

отличная компания, делает качественную мебель, которая продаёт себя сама, её не нужно впаривать. Руководство лояльное, справедливое, устраивают много конкурсов внутри розничной сети с крутыми подарками. Обучают хорошо, проводят тренинги и вебинары(очень удобно, не нужно ездить в офис). Те, кто пишут, что не оплатили стажировку, наверно не внимательно слушали увсловия ее оплаты и быстро слились из фирмы)
Бывают замены в других салонах, об этом предупреждают заранее. Командировки в другие города оплачиваются полностью, включая дорогу и проживание.
Коллектив адекватный, клиенты по бОльшей части тоже. Очень редко бывают какие-либо рекламации тли переносы доставки, сервисная служба старается идти на встречу клиенту по возможности.
Для области очень хороший заработок, особенно если ты реально работаешь, а не сидишь на пятой точке)

# О***а2018-12-11 15:00:10
Уважаемый коллега, приятно слышать от Вас теплые слова, спасибо Вам,что Вы в команде сильных единомышленников, и мы вместе с Вами делаем наш мир ярче, красивее, а покупатели всегда рады нашим работам! Благодарим!