Отзыв о компании ЕВРАЗ
Другие названия: Нижнетагильский металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  ntmk.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Металлургическое производство, сортовой прокат, колёса жд.

Никнейм: Петя Петров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Полный соцпакет

ЕВРАЗ Металл Инпром г.Таганрог - на 60 чел. работяг приходится более 300 чел. офисных работников! Условия работы у рабочих экстримальные: под открытым небом летом на солнце жара(вокруг ещё и металл раскалённый) зимой морозы сильные. Зарплата работяг на протяжении 5-ти лет ни разу не поднималась, а цены на товары и услуги, ЖКХ за это время поднимались не раз. Многие работники брали кредиты, которые выплачивают до сих пор. Если 5 лет назад зарплата в 17000 руб. считалась хорошей, то по сегодняшнему уровню цен это мало. Зато у офисных работников с зарплатой, видимо, всё впорядке. Стоянке их машин позавидует любой авто салон. Политика руководства такова:"Не нравится-увольняйтесь, за неделю найдём новых работяг, за проходной очередь стоит."

# аноним2014-10-30 18:45:42
сокращения идут и в офисе. Сократили всю бухгалтерию, в Н.Тагиле щза копейки наняли девчушек из техникума. Учет по тихому загибается. Уволили всех стариков, отработавших по 15-20 лет, кто поднимал компанию. Стали не угодны. Много знают. И не нужны предпенсионеры. На их места взяли блатных полудурков. Это их машины перед офисом.
# владимир2014-04-06 19:36:14
сам работаю на зсмк это в новокузнецке.про офисных работников вообще молчу,сам устроился в 2008 году и все время пугали кризисом.все время идут сокращения,но это официально,на самом деле идет выживание работяг путем использования лишении премии,и т.п. я искал местные форумы евраза,но там нет ни единого правдивого слова что творится на самом деле внутри завода.
# Пете2013-08-18 15:47:00
зарплата у офисных работников тоже маленькая, 18 тыс, а на иномарки заработали не в данной организации....
# Петя Петров2013-07-08 09:54:41
3арплату, конечно же, я указал в рублях.