Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 00:00 08.12.2018
Сайт:  incity.ru

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Повезло сколлективом и всё.

Требуют много, платят мало. Работаю продавцом 1 категории, параллельно готовлюсь кэкзаменам. Пришла наусловиях, что вприоритете учёба иподработки мне неставить. Ага, всем плевать! Просят выходить, пару раз вышла ипоняла, что больше выходить ужточно несмогу истала отказывать, вроде как, непристают больше. Главные минусы: 1) Персонала крайне мало. люди приходят, апотом увольняются, непроработав имесяца. Хммм Счемже это может быть связано? 2) Как назло, зал очень большой, всмену бывает итри человека, накоторых держатся касса, примерка, детский отдел, торговый зал наобед выйти практически невозможно, ананогах стоять, извините, 12 часов, бегать изпримерки взал, иззала впримерку, плюс, каждого обслужить бошка иноги трескаются! 3) Дикие планы, которые практически невозможно выполнить 4) Сомнительные стимулы для работников. Однажды, чтобы повысить качество работы продавцов, заличные продажи вкачестве поощрения выдавались купоны инсити на5000р Меня лично это никак нестимулировало, потому что ниодна вещь мне тупо неподходила 5) Дверь вподсобке невозможно закрыть, замок неработает 6) Периодичные технические неполадки.