Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 18:41 10.12.2018
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Делопроизводитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Офис рядом с метро (Семёновская), выглядит прилично.
Доброжелательные люди (первое впечатление).

Претендовала на вакансию - Делопроизводитель
https://career.ru/vacancy/2914 Собеседование потоковое. Пришла в назначенное мне время, но пришлось ждать, пока побеседуют ещё с двумя соискательницами. Заполнение анкеты - заново написать всё то, что уже есть в резюме. Беседа с менеджером по персоналу, в которой уточняю основные моменты:
Зарплата = 35 000р. на руки
Оформление почти сразу - в течение первых недель, когда становится ясно, справляюсь ли с работой.
Меня пригласили на повторное собеседование, на этот раз с руководителем. Офис тоже рядом с м.Семёновская, но в другом здании (не там, где проходило первое собеседование). Руководитель - очень приятная леди, улыбчивая и приветливая. И так, в процессе располагающего общения, зарплата уменьшается до 30 000р. на руки на испытательный срок. Оформление только после прохождения испытательного срока, а длиться он будет от 1 до 3-х месяцев.
Резюмирую - введение в заблуждение на первом собеседовании и в итоге - зря потраченное время!